Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Dorfansicht", rechts unten signiert E. Huber, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 31 x 39 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Huber *
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |